Подарки от А.Трусовой «Русской ракеты» в Олимпийском!

 29 ноября 2019 года на льду Дворца спорта «Олимпийский» состоялось вручение памятных подарков от Чемпионки мира среди юниоров по фигурному катанию на коньках – Александры Трусовой.

Первый тренер Саши, Шевцова Ольга Михайловна, рассказала своим воспитанникам о прошедшем 15-16 ноября 2019 года этапе  Гран-при по фигурному катанию на коньках «Кубок Ростелекома» в Москве и спросила у ребят, следили ли за выступлениями и знают ли, кто одержал победу из спортсменов. Ребята дружно ответили о безоговорочной победе Александры Трусовой.

«Мы все следили за прямыми трансляциями, а Соня, одна из воспитанниц ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», смогла поддержать Сашу непосредственно на трибунах катка и пообщаться лично. Для нас большая честь, что Саша сделала первые шаги в фигурном катании во Дворце спорта «Олимпийский», а сейчас устанавливает мировые рекорды и не забывает о нашей школе» — сказала Шевцова О.М.

Софья привезла для всех друзей из своей группы памятные подарки с автографами титулованной спортсменки и лично вручила каждому. В ответ ребята поблагодарили Сашу в лице Софьи, пожелали удачи и, конечно, победы в итальянском Турине, где состоится финал Гран-при по фигурному катанию на коньках. А самым креативным пожеланием стало: «Саша – жги!» Администрация спортивной школы присоединяется к словам ребят и желает спортивной выдержки, здоровья и много ярких побед!