Руки Вверх!

Календарь мероприятий

События 21 февраля

На сегодня не намечено мероприятий.

Новости / Итоги 1 этапа Первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 18 лет

Сборная Рязанской области, в состав которой входят юноши 2000-2002 года рождения, завершила участие в 1 этапе Первенства Центрального федерального округа среди юниоров до 18 лет (группа юго-восток) на 5 месте турнирной таблицы. Показанный результат позволит бороться лишь за 9-14 место во втором этапе соревнований. Оказавшись за чертой зоны плей-офф первенства, команда продолжает бороться за каждое очко и более высокую строчку турнирной таблицы.

Первую игру второго этапа команда юниоров, воспитанников ДЮСШ ДС «Олимпийский», провела на домашней ледовой арене 24.01.2018 г. В противостоянии с командой «Клин спортивный» (Московская область) рязанским хоккеистам удалось одержать уверенную победу.

«Олимпийский» - «Клин спортивный» 4:1.

В первом периоде на 18 минуте матча с передачи Андрея Халимова шайбу забросил Сергей Спирин.

В середине второго периода команда вновь увеличила разницу в счете. С передачи Александра Крылова и Николая Расицкого шайбу забросил Дмитрий Давыдов.

Главная задача третьего периода для воспитанников Олимпийского – сохранить преимущество над соперником, которую они выполнили на отлично. Уже на четвертой минуте они забросили третью шайбу, автор которой стал Андрей Сироткин. Но на этом рязанские хоккеисты не стали останавливаться и вновь увеличили счет. С передачи Николая Расицкого и Дмитрия Давыдова шайбу забросил Никита Камынин.  Команда «Клин спортивный» не опустила рук и сократила разницу в счете за три с половиной минуты до финальной сирены, не позволив вратарю рязанской команды провести матч на ноль.