A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
Календарь мероприятий

События 18 ноября

На сегодня не намечено мероприятий.

"Рязанские узоры"
Новости / "Рязанские узоры"

 6-7 ноября 2018 года во Дворце спорта «Олимпийский» был проведен VII открытый юношеский турнир ГАУ ДО «ДЮСШ ДС «Олимпийский» по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры».
В соревнованиях приняли участие юные фигуристы из городов: Ступино, Калуги, Тамбова, Рязани в количестве 119 чел. (100 рязанских спортсменов + 18 иногородних, возраст от 7 до 17 лет).
6 ноября состоялось торжественное открытие турнира, на котором с приветственным словом выступили:
- Пыжонкова Татьяна Евгеньевна, директор ГАУ ДО «ДЮСШ ДС «Олимпийский», которая поздравила спортсменов с участием в традиционных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Рязанские узоры», а также отметила большое количество участников, принимающих участие в соревнованиях в этом году, пожелала всем спортивных успехов;
- Низова Мария Владимировна, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе акционерного общества «Русская кожа», которая поздравила детей, тренеров, родителей с большим и ярким праздником, который в течение двух дней будет проводиться на ледовой арене, пожелала спортсменам удачи и хорошего настроения.
К моменту проведения церемонии открытия турнира «Рязанские узоры» по двум разрядам определились победители и призеры. Юные спортсмены по второму и третьему юношескому разряду были награждены медалями, грамотами и памятными призами, в том числе от спонсора АО «Русская кожа».
В рамках церемонии детско-юношеская спортивная школа Дворца спорта «Олимпийский» выразила искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в укрепление материально-технической базы учреждения:
- группе компаний «Зеленый сад» в лице Рагулиной Ирины Сергеевны;
- акционерному обществу «Русская кожа» в лице Низовой Марии Владимировны;
- Рязанскому заводу «ЖБИ-3» в лице Расходчикова Александра Алексеевича.
7 ноября спортсмены от 1 юношеского разряда до кандидатов в мастера спорта вновь вышли на лед Дворца спорта «Олимпийский», уже с произвольной программой.
Итоговые результаты соревнований:
3 юношеский разряд, девочки
1 место – Журавлева Анастасия, Рязань
2 место – Мулюкина Елизавета, Калуга
3 место – Пыдина Анна, Рязань
3 юношеский разряд, мальчики
1 место – Жирнов Тимур, Рязань
2 место – Птушкин Георгий, Рязань
3 место – Синицын Роман, Рязань
2 юношеский разряд, девочки
1 место – Мартынкина Анна, Рязань
2 место – Паткина Анастасия, Ступино
3 место – Афанасьева София, Рязань
2 юношеский разряд, мальчики
1 место – Михейкин Егор, Ступино
2 место – Филимонов Олег, Рязань
3 место – Пантелеев Федор, Супино
1 юношеский разряд, девочки
1 место – Королева Екатерина, Рязань
2 место – Белова Анфиса, Рязань
3 место – Малакова Алиса, Рязань
1 юношеский разряд, мальчики
1 место – Вахонин Вячеслав, Рязань
2 место – Селезнев Алексей, Рязань
3 место – Верещага Кирилл, Ступино
2 спортивный разряд, девушки
1 место – Свиридова Мария, Рязань
2 место – Трухачева Алена, Рязань
3 место – Толстякова Ирина, Тамбов
1 спортивный разряд, девушки
1 место – Михина Кира, Рязань
2 место – Денисова Дарья, Рязань
3 место – Гераськова Анастасия, Тамбов
КМС, девушки
1 место – Котанс Ирина, Рязань
2 место – Мамедова Рада, Рязань
3 место – Любакова Софья, Рязань
КМС, юноши
1 место – Тимур Мамедов, Рязань