Итоги 6 тура 2 этапа открытого первенства Московской области

ИТОГИ 6 ТУРА 2 ЭТАПА
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ

Команды детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский» 6 тур 2 этапа Открытого первенства Московской области проводили с командой «Витязь» города Чехова, «Олимп» города Обнинска (27-28.01.2018 г.).
Матч среди спортсменов 2001 г.р.
«Олимпийский» — «Витязь»: 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Первую шайбу в матче забросил Всеволод Бондарь «Витязь». Лишь во втором периоде с передачи Андрея Сироткина, Игоря Медведского шайбу забросил Андрей Акимов. За две минуты до конца периода команде удалось вести в счете. 2:1 с передачи Андрея Сироткина, шайбу забросил Андрей Акимов. Нашим хоккеистам удавалось сохранять преимущество на протяжении всего третьего периода и лишь за три минуты до финальной сирены спортсменам из города Чехова удалось сравнять счет. Дополнительный период не выявил победителя встречи. А по итогам послематчевых бросков сильнее оказались наши соперники.
Ворота защищали: Глеб Румянцев – Никита Безюк.
Штрафное время: 10-4.

Матч среди спортсменов 2003 г.р.
«Олимпийский» — «Витязь»: 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)

Две быстрые шайбы от команды «Витязь» в первом периоде стали ключевыми моментами встречи. Единственная шайба, заброшенная рязанским хоккеистом, была во втором периоде с передачи Ярослава Потапова, Игорем Теребовым.
Ворота защищали: Дмитрий Ломов – Иван Малышев, Никита Ченцов.
Штрафное время: 22-10.

Матч среди спортсменов 2005 г.р.
«Олимпийский» — «Витязь»: 8:1 (3:0, 2:0, 3:1)

8:1 Максим Оськин
Ворота защищали: Никита Забродин, Михаил Тимашенко – Егор Черемисин, Виктор Шипилов.
Штрафное время: 49-8.

Матч среди спортсменов 2006 г.р.
«Олимпийский» — «Витязь»: 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

Уверенная игра рязанских спортсменов демонстрировала преимущество команды над соперником в три шайбы к середине матча. Спортсмены из города Чехова продолжали бороться и к концу второго периода сократили разницу в счете до одной шайбы. В третьем периоде воспитанники нашей школы вновь захватили инициативу и итоговый счет 5-2, три очка в копилке нашей школы.
1:0 Александр Матюхин
2:0 Александр Матюхин
3:0 Александр Матюхин
3:1 Андрей Живулин
3:2 Андрей Живулин
4:2 Андрей Градзион
5:2 Арсений Рогожин
Ворота защищали: Никита Пиманкин – Даниил Руденко.