Обзор результатов воспитанников СШ ДС «Олимпийский» за минувшую неделю

 В минувшую неделю воспитанники спортивной школы приняли участие в ряде спортивных мероприятий по хоккею и фигурному катанию на коньках. Итоги выступления.
25-28 апреля на ледовой арене Дворца спорта «Олимпийский» были разыграны призы открытого турнира по хоккею среди детских команд 2010 года рождения. Состав участников был сформирован из команд, базирующихся в Центральном Федеральном округе: «Владимирские тигры» г. Владимир, «Созвездие» г. Воронеж, «Тамбов» г. Мичуринск, «Олимпийский 1» г. Рязань, «Олимпийский 2» г. Рязань, «Як-15» г. Тула. Для определения победителя турнира использовалась круговая система, которая позволила сохранить интригу в распределении мест в турнирной таблице до финальной сирены последнего матча турнира. Наши команды на протяжении турнира одерживали победы и допускали поражения, не раз для определения победителя назначались послематчевые броски, но это лишь позволило испытать разнообразные эмоции от игр и искренне радоваться успехам наших юных хоккеистов на одно очко опередивших команду «Тамбов» в борьбе за золотые медали турнира.

1 место  «Олимпийский 1»

2 место «Тамбов»

3 место «Созвездие»

27-28 апреля девять фигуристов нашей школы были направлены на официальное спортивное соревнование по фигурному катанию на коньках «ОТКРЫТЫЙ КУБОК «ЯРОСЛАВА МУДРОГО» в городе Ярославле для совершенствования выполнения элементов в соревновательных условиях. По итогам проката произвольной программы на вторую ступень пьедестала поднялись Мартынкина Анна (1 юношеский) и Филимонов Олег (2 юношеский).