Обзор результатов воспитанников СШ ДС «Олимпийский» за минувшие выходные

Ежегодный турнир по хоккею «Кубок Олимпа», посвященный Дню защитника Отечества, проходил 22-24 февраля 2019 года в городе Обнинск Калужской области. Наша  команда 2005 г.р. завоевала бронзовые медали.

В те же сроки команда 2006 г.р. принимала участие в открытом турнире по хоккею среди команд юношей, посвященном памяти Героя России Олега Пешкова, в городе Липецке Липецкой области. По итогам турнира юные хоккеисты пополнили копилку нашей школы серебряными медалями.

Так же в минувшие выходные команда 2010 г.р. принимала участие в турнире по хоккею с шайбой «День защитника Отечества» в городе Туле Тульской области. В упорной борьбе юные хоккеисты завоевали золотые медали, оставив позади хозяев турнира и спортсменов из Курской и Московской области.

22-23 февраля команда 2011 г.р. приняла участие в турнире по хоккею с шайбой на призы ЛД «Арена Легенд». 4 место по итогам турнира.

23.02.2019 состоялся фестиваль массовых танцев на льду в п. Томилино Московской области. Под руководством Панчук О.В. дети из платных групп одержали победу в номинации   «Crazy dance» и «Синематограф».

23-24.02.2019 в городе Владимире Владимирской области состоялись детско-юношеские классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Созвездие», в рамках которых прошли выступления по категориям «Дебют» и «Новичок» для самых юных спортсменов.  Результаты:

— 2 место Ева Ефремова  («Дебют»);

— 1 место Валерия Романова («Новичок»);

— 2 место Варвара Березняк («Новичок»);

— 3 место Елизавета Гаврикова («Новичок»);

— 1 место Николай Круглов («Новичок»);

-1 место Роман Рыбаков (3 юношеский).

24.02.2019 Никитина Станислава на соревнованиях по фигурному катанию на коньках, посвященных Дню защитника Отечества (г. Задонск Липецкой области), поднялась на вторую ступень пьедестала по 1 юношескому разряду среди девочек.