Обзор результатов СШ ДС «Олимпийский» за минувшую неделю

 В минувшую неделю воспитанники спортивной школы приняли участие в ряде спортивных мероприятий по хоккею и фигурному катанию на коньках. Итоги выступления. Классификационный экзамен по хоккею.

14-15 апреля Тимур Мамедов стал бронзовым призером Первенства Тверской области по фигурному катанию на коньках по разряду КМС.

15-16 апреля на областных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Воронежский пируэт 2019» Мария Свиридова одержала победу по 2 спортивному разряду среди девочек.

17 апреля весь тренерский штаб отделения «Хоккей» принял участие в тренерском семинаре Федерации хоккея России «Особенности учебно-тренировочного процесса юных хоккеистов» в городе Воронеж, а также сдали квалификационные экзамены на присвоение национальной категории по виду спорта хоккей.

18-21 апреля под руководством Нагайцева Александра Сергеевича команда 2007 года рождения приняла участие в турнире по хоккею «Наследники Святого Александра Невского» в городе Переславль Залесский Ярославской области. Результат: 2 место.