Итоги 13 тура Открытого Первенства Московской области

ИТОГИ 13 ТУРА

ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ

Команды детско-юношеской спортивной школы Дворца спорта «Олимпийский» в 13 туре Открытого первенства Московской области принимали в гостях команды «Драгуны» города Можайск среди юношей 2005 и 2006 г.р. (26.11.2017 г.) Результаты игр:

Матч среди спортсменов 2006 г.р.

«Олимпийский» — «Драгуны»: 8:0 (0:0, 5:0, 3:0)

Шайбы забросили: 4 шайбы на счету Григория Агабекяна, 2 шайбы забросил Олег Волосатов и по 1 шайбе у Даниила Чернышова, Даниила Лисюткина.

Ворота защищали: Захар Морозов – Софья Ларова, Матвей Ширшов.

Штрафное время: 8-12.

Матч среди спортсменов 2005 г.р.

«Олимпийский» — «Драгуны»: 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

Шайбы забросили: Александр Матюхин – 2 шайбы на счету у Ярослава Олейникова и по 1 шайбе у Петра Нехаенко, Андрея Власенко, Виктора Нехаенко.

Ворота защищали: Дмитрий Апрелов – Александр Третьяков.

Штрафное время: 2-26.

Так же в 13 туре рязанские команды провели ряд матчей на выезде против команд «Драгуны» г. Можайска и «Витязь» г. Чехова. Результаты игр:

2001 г.р. «Драгуны» —  «Олимпийский»:  5:6

Лишь в овертайме командам удалось определить победителя матча, победные 2 очка в копилке рязанской команды.

2002 г.р. «Драгуны» —  «Олимпийский»:  0:1

В упорном противостоянии команды не смогли открыть счет в основное время матча, дополнительный период также не дал результатов. По итогам послематчевых бросков победу одерживают наши спортсмены.

2003 г.р. «Драгуны» —  «Олимпийский»:  1:6

На пятой минуте подмосковная команда открыла счет матча, эта шайба стала единственной шайбой, побывавшей в наших воротах. Рязанские спортсмены уже в первом периоде сравняли счет, а результативно проведенное оставшееся время матча определило его исход. Победа и три очка на счету наших воспитанников.

2004 г.р. «Драгуны» —  «Олимпийский»:  2:5

Рязанские воспитанники выходили на лет как фавориты матча. По ходу игры спортсмены продемонстрировали свое умение играть в хоккей и одержали уверенную победу.

2007 г.р. «Витязь» —  «Олимпийский»:  2:1

Основное время матча не позволило определить победителя встречи, по результатам послематчевых бросков сильнее оказалась команда соперников. Наши воспитанники продемонстрировали хорошую игру и один балл положили в свою копилку.

2008 г.р. «Витязь» —  «Олимпийский»:  7:3

Быстрый гол в исполнении Кирилла Абашкина на первой минуте матча придал уверенности нашим спортсменам. Первый период отлично провели наши воспитанники. К сожалению, во втором периоде противники сравняли счет, результат третьего периода 4:0 и команда «Витязь» одерживает вторую победу в личных встречах между нашими командами в ходе Первенства.