A A A
Обычная версия сайта Обычная версия сайта
Календарь мероприятий

События 22 июля

На сегодня не намечено мероприятий.

Личный кубок Рязанской области
Новости / Личный кубок Рязанской области

 1-2 апреля 2019 года в спортивной школе Дворца спорта «Олимпийский» был проведен открытый личный кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие около 170 юных фигуристов в возрасте от 6 до 17 лет из городов Тулы, Тамбова, Пензы, Люберец, Заречного, Ступино, Твери, Мценска, Новомосковска, Калуги и Рязани.

1 апреля в 15.15 состоялось торжественное открытие соревнований, на котором с приветственным словом выступили:

- Пыжонкова Татьяна Евгеньевна, директор ГАУ РО «СШ ДС «Олимпийский», которая отметила высокий статус данных соревнований, большое количество участников и спортивное мастерство юных фигуристов, достигнутое упорным трудом на тренировочных занятиях. Большая заслуга в достижении результатов воспитанников принадлежит, конечно, тренерам, родителям. В рязанской школе начала свою спортивную карьеру Александра Трусова, поэтому у наших спортсменов есть отличный пример для развития бойцовских способностей и целеустремленности.

- Сидорина Елена Вячеславовна, консультант отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области, которая поздравила детей, тренеров, родителей с большим и ярким праздником, который в течение двух дней будет проводиться на ледовой арене, пожелала спортсменам удачи и хорошего настроения.

На церемонии открытия были награждены медалями, грамотами и кубками победители и призеры по 2 и 3 юношеским разрядам.

В этот же день короткую программу представляли фигуристы, выступающие по спортивным разрядам и разряду КМС, произвольная программа была прокатана 2 апреля. Во второй день соревнований так же выступали спортсмены по 3 спортивному разряду и по 1 юношескому разряду.

Результаты соревнований:

3 юношеский разряд, девочки

1 место – Елизавета Тинякова, Рязань,

2 место – Анна Пылина, Рязань,

3 место – Елизавета Бердникова, Пенза,

3 юношеский разряд, мальчики

1 место – Георгий Птушкин, Рязань,

2 место – Роман Синицын, Рязань,

3 место – Тимур Жирнов, Рязань,

2 юношеский разряд, девочки

1 место – Диана Нагайцева, Рязань,

2 место – Софья Афанасьева, Рязань,

3 место – София Шарова, Рязань,

2 юношеский разряд, мальчики

1 место – Олег Филимонов, Рязань,

2 место – Иван Акбулатов, Рязань,

3 место – Сергей Алексанов, Рязань,

1 юношеский разряд, девочки

1 место – Мария Кудряшова, Тамбов,

2 место – Станислава Никитина, Рязань,

3 место – София Трубочкина, Люберцы,

1 юношеский разряд, мальчики

1 место – Артем Воронов, Рязань,

2 место – Ярослав Зайцев, Люберцы,

3 место – Серафим Романов, Рязань,

3 спортивный разряд, девушки

1 место – Софья Янюк, Рязань,

2 место – Анфиса Белова, Рязань,

3 место – Марта Зарубина, Пенза,

3 спортивный разряд, юноши

1 место – Ильхам Янгуразов, Пенза,

2 место – Данила Куликов, Новомосковск,

3 место – Артем Морозов, Люберцы,

2 спортивный разряд, девушки

1 место – Мария Свиридова, Рязань,

2 место – Анастасия Сорокина, Рязань,

3 место – Алиса Малакова, Рязань,

1 спортивный разряд, девушки

1 место – Екатерина Коровина, Рязань,

2 место – Дарья Денисова, Рязань,

3 место – Анастасия Гераськова, Тамбов,

1 спортивный разряд, юноши

1 место – Даниил Балыбин, Зеленоград,

2 место – Тимур Мамедов, Рязань,

3 место – Степан Гущин, Зеленоград,

КМС, девушки

1 место – Валерия Костина, Мценск,

2 место – Софья Любакова, Рязань,

3 место – Ирина Котанс, Рязань.